Рейтинг@Mail.ru
Жители Крыма будут включены в программу "Жилье для российской семьи" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жители Крыма будут включены в программу "Жилье для российской семьи"

Читать в
Жители Крыма и Севастополя будут включены в программу "Жилье для российской семьи", предусматривающую строительство квартир и домов экономкласса, сообщил в понедельник премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на совещании по развитию Крыма.

СИМФЕРОПОЛЬ, 31 марта - РИА Новости. Жители Крыма и Севастополя будут включены в программу "Жилье для российской семьи", предусматривающую строительство квартир и домов экономкласса, сообщил в понедельник премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на совещании по развитию Крыма.


"У нас есть программа "Жилье для российской семьи", в эту программу войдут Крым и Севастополь",- сказал Медведев. Он отметил, что многие семьи на полуострове не могут себе позволить покупку жилья, поэтому "квартиры и дома экономкласса могут стать хорошим выходом в данной ситуации",- заявил премьер-министр.


Программа "Жилье для российской семьи" предполагает ввод в эксплуатацию в 2015 году на территории России 5 миллионов квадратных метров жилья со всей социальной инфраструктурой. Всего по программе планируется построить не менее 25 миллионов квадратных метров жилья – в 2016 году планируется построить 6 миллионов квадратных метров, а в 2017 году – 14 миллионов квадратных метров. Каждый проект предполагает возведение не менее 25 тысяч квадратных метров жилья эконом-класса с минимальной отделкой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала