Рейтинг@Mail.ru
Документация по транспортным объектам Крыма будет готова через 2-3 месяца - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Документация по транспортным объектам Крыма будет готова через 2-3 месяца

Читать в
Проектно-сметная документация по крупнейшим автодорогам Крыма будет готова уже через два-три месяца, заявил в понедельник премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

СИМФЕРОПОЛЬ, 31 марта - РИА Новости. Проектно-сметная документация по крупнейшим автодорогам Крыма будет готова уже через два-три месяца, заявил в понедельник премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.


"Уже определены первостепенные перспективные объекты строительства. Через два-три месяца будет готова проектно-сметная документация. О чем идет речь: участок трассы Симферополь-Алушта-Ялта, объездные дороги, так называемые «входы» в Симферополь и Севастополь. Также в этом году мы начнем работать на участке дороги Керчь-Феодосия», - заявил Медведев на заседании правительства.


Он напомнил, что в Крыму и Севастополе более 6 тысяч километров автодорог, две трети из которых - местного назначения.


На Украине 22 февраля произошла смена власти, имеющая признаки государственного переворота. Рада отстранила от власти президента Виктора Януковича, изменила конституцию и назначила выборы на 25 мая. Москва считает, что легитимность решений Рады вызывает сомнения.

 

Ряд областей востока и юга Украины, а также Крым не признали легитимности Рады и приняли решение о возможности проведения референдумов о дальнейшей судьбе регионов. Референдум о статусе автономии прошел в Крыму 16 марта, 96,77% проголосовавших высказались за вхождение республики в состав РФ. Россия и Крым 18 марта подписали договор о вхождении республики и Севастополя в РФ. Президент России Владимир Путин 21 марта подписал закон о ратификации договора и федеральный конституционный закон об образовании в Российской Федерации новых субъектов - республики Крым и города федерального значения Севастополя.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала