Рейтинг@Mail.ru
«Ростелеком» арендует помещения в Новой Москве от 2,8 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Ростелеком» арендует помещения в Новой Москве от 2,8 млрд руб

Читать в
Оператор связи «Ростелеком» планирует арендовать помещения у девелоперской компании «Антемона Лимитед», следует из документов оператора, с которыми ознакомился Digit.ru.

МОСКВА, 31 марта – РИА Новости. Оператор связи «Ростелеком» планирует арендовать помещения у девелоперской компании «Антемона Лимитед», которая входит в состав чешской инвестиционной группы PPF, следует из документов оператора, с которыми ознакомился Digit.ru.


Согласно документам, предварительный договор уже заключен. На заседании совета директоров «Ростелекома» в понедельник планируется утвердить дополнительное соглашение к договору, определяющее условия аренды.


Цена аренды планируется в размере не менее 0,5% размера активов «Ростелекома», которые по состоянию на 31 декабря 2013 года составили 560 миллиардов рублей. То есть цена аренды помещений у «Антемона Лимитед» составит как минимум 2,8 миллиарда рублей.


Ранее руководитель департамента по развитию новых территорий Москвы Владимир Жидкин сообщил, что «Антемона Лимитед» - одна из компаний, владеющих 11-ю крупными земельными участками, отведенными для строительства технопарка Comcity в Румянцево на территории Новой Москвы.


Технопарак и крупный офисный центр планируется построить в 2014 году недалеко от деревни Румянцево. Она находится на Киевском шоссе за МКАД на территории бывшего Ленинского района Московской области, теперь – Новомосковского АО Москвы. На севере деревня непосредственно примыкает к московскому району Солнцево.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала