Рейтинг@Mail.ru
Отель и два новых корпуса построят на территории бывшего АЗЛК в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отель и два новых корпуса построят на территории бывшего АЗЛК в Москве

Читать в
Гостиницу и два новых индустриальных корпуса планируется построить в "Технополисе "Москва" на территории бывшего автозавода "Москвич" (АЗЛК) до конца 2016 года, сообщил в понедельник гендиректор "Технополиса "Москва" Игорь Ищенко.

МОСКВА, 31 марта - РИА Новости. Гостиницу и два новых индустриальных корпуса планируется построить в "Технополисе "Москва" на территории бывшего автозавода "Москвич" (АЗЛК) до конца 2016 года, сообщил в понедельник гендиректор "Технополиса "Москва" Игорь Ищенко.

 

"Технополис "Москва" сейчас использует индустриальные корпуса, оставшиеся от завода "Москвич", общей площадью 350 тысяч квадратных метров", - прокомментировал Ищенко.

 

По его словам, до 2016 года на территории будет построена гостиница и два индустриальных корпуса под IT-кластеры общей площадью до 50 тысяч квадратных метров.

 

"Никакой иной застройки, а тем более жилой на территории технополиса не предвидится", - подчеркнул Ищенко.

 

Ранее Ищенко сообщал, что общий объем инвестиций в развитие площадки "Технополис "Москва" может составить 8-10 миллиардов рублей. Он отмечал, что в технополисе планируется построить гостиницу общей площадью 8 тысяч квадратных метров на 130 номеров уровнем 2-3 "звезды" для специалистов и рабочих, реконструирующих площадку.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала