Рейтинг@Mail.ru
Медведев поручил Фонду РЖС развернуть работу в Крыму - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев поручил Фонду РЖС развернуть работу в Крыму

Читать в
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил Фонду содействия развития жилищного строительства развернуть работу в Крыму и Севастополе для решения жилищных проблем населения этих территорий.

ГОРКИ, 28 марта - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил Фонду содействия развития жилищного строительства развернуть работу в Крыму и Севастополе для решения жилищных проблем населения этих территорий.

 

"Думаю, что Фонд может выдвинуться туда, посмотреть, как там обстоят дела со строительством. Уверен, что, мягко говоря, не сильно благополучно. (Надо) посмотреть, каким образом можно с учетом крымской специфики использовать те разработки и правила, которые есть в фонде, и те возможности по удешевлению строительства жилья", - заявил Медведев на встрече с главой Фонда содействия развития жилищного строительства Александром Браверманом.

 

"Это важная задача, чтобы все инструменты, которые работают на территории России, стимулирующие экономический рост и развитие социальной сферы, включая жилищное строительство, в полной мере применялись в Крыму", - подчеркнул премьер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала