Рейтинг@Mail.ru
Мораторий на выдачу земли введен в Крыму - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мораторий на выдачу земли введен в Крыму

Читать в
Мораторий на выдачу земли и приватизацию республиканской собственности введен в Крыму, сообщило республиканское правительство в своем микроблоге в Twitter в пятницу.

МОСКВА, 28 марта - РИА Новости. Мораторий на выдачу земли и приватизацию республиканской собственности введен в Крыму, сообщило республиканское правительство в своем микроблоге в Twitter в пятницу.

 

"В Крыму введен мораторий на выдачу земли и приватизацию республиканской собственности до утверждения генплана", - сообщает правительство Крыма со ссылкой на замглавы совета министров республики Рустама Темиргалиева.

 

В Крыму 16 марта прошел референдум о статусе автономии, более 96% участников которого высказались за вхождение региона в состав России, и 18 марта был подписан соответствующий договор. Госдума и Совет Федерации одобрили договор о присоединении Крыма к России и федеральный конституционный закон об образовании в Российской Федерации двух новых субъектов - республики Крым и города федерального значения Севастополь. Президент РФ Владимир Путин подписал оба документа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала