Рейтинг@Mail.ru
PNK Group построит для Hilti 13,2 тыс складов в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

PNK Group построит для Hilti 13,2 тыс складов в Подмосковье

© Knight FrankСклад PNK класса А+
Склад PNK класса А+
Читать в
Компания PNK Group построит для корпорации Hilti мультифункциональный складской комплекс (МФК) площадью 13,2 тысячи квадратных метров на территории индустриального парка "PNK-Северное Шереметьево" в Подмосковье, говорится в сообщении Cushman & Wakefield, выступившей консультантом сделки.

МОСКВА, 27 марта - РИА Новости. Компания PNK Group построит для корпорации Hilti мультифункциональный складской комплекс (МФК) площадью 13,2 тысячи квадратных метров на территории индустриального парка "PNK-Северное Шереметьево" в Подмосковье, говорится в сообщении Cushman & Wakefield, выступившей консультантом сделки.

 

В материалах уточняется, что складской МФК строится в формате build-to-suit и расположен в 27 километрах от МКАД по Рогачевскому шоссе. В них отмечается, что для Hilti это будет первый объект подобного формата в РФ.

 

"От девелопера проекта потребовалась серьезная переработка классической концепции стандартного складского помещения класса А+, так как в новом комплексе, помимо качественных складских площадей, разместятся и специальные помещения: сервисный центр, шоу-румы, тренинг-центр и конференц-зал", - уточняется в сообщении.

 

Как рассказал РИА Новости представитель PNK Group, в помещениях в настоящий момент идут строительные работы на завершающей стадии, и в течение нескольких месяцев МФК планируется передать заказчику.

 

В пресс-релизе напоминается, что общая площадь индустриального парка "PNK-Северное Шереметьево", расположенного в 27 километрах от МКАД по Рогачевскому шоссе неподалеку от деревни Глазово, составит около 400 тысяч квадратных метров складских помещений класса А+. Строительство логистического парка начато в 2013 году, полное завершение проекта запланировано на 2015 год.

 

Hilti Group основана в 1941 году, штаб-квартира компании находится в княжестве Лихтенштейн. Hilti предоставляет передовые технологии для всемирной строительной индустрии. В компании работают почти 20 тысяч сотрудников, на сегодняшний день представительства открыты более чем в 120 странах мира. Российское представительство было открыто в 1993 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала