Рейтинг@Mail.ru
Застройщиков Мособласти оштрафовали на 2 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Застройщиков Мособласти оштрафовали на 2 млн руб

Читать в
Главное управление государственного строительного надзора Московской области оштрафовало нескольких подмосковных застройщиков более чем на 2 миллиона рублей за строительство без разрешений, говорится в сообщении Главгосстройнадзора.

МОСКВА, 27 марта - РИА Новости. Главное управление государственного строительного надзора Московской области оштрафовало нескольких подмосковных застройщиков более чем на 2 миллиона рублей за строительство без разрешений, говорится в сообщении Главгосстройнадзора.

 

"В частности к административной ответственности было привлечено ООО "Лакония-Логистик" за строительство без разрешения склада в микрорайоне Белые Столбы в Домодедово", - рассказала РИА Новости сотрудница пресс-службы управления.

 

Также, указала она, штрафы были выданы ООО "УК "Энергосервис", которое вело строительство кабельных линий около деревни Котово в сельском поселении Атепцевское в Наро-Фоминском районе Московской области, и Д.В. Тригубчуку за строительство без разрешения торгово-развлекательного комплекса на улице Речная в Красногорске.

 

Всего же, отмечается в пресс-релизе со ссылкой на главу Главгосстройнадзора Валентина Николаева, за последнюю неделю подмосковным застройщикам были выданы штрафы на сумму более 8,5 миллиона рублей.

 

В том числе, кроме штрафов за строительство без разрешения, было выписано 6,4 миллиона рублей штрафов за нарушение требований нормативных документов в строительстве и 40 тысяч рублей штрафов за эксплуатацию объектов без разрешения на ввод.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала