Рейтинг@Mail.ru
Правительство РФ обсудит выделение 8,1 млрд руб на укрепление набережных - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство РФ обсудит выделение 8,1 млрд руб на укрепление набережных

Читать в
Правительство России рассмотрит на заседании в четверг проект распоряжения, предусматривающий выделение из федерального бюджета 8,12 миллиарда рублей на софинансирование строительства и восстановление объектов в ряде регионов в 2014-2016 годах, говорится в сообщении пресс-службы кабинета министров.

МОСКВА, 27 марта - РИА Новости. Правительство России рассмотрит на заседании в четверг проект распоряжения, предусматривающий выделение из федерального бюджета 8,12 миллиарда рублей на софинансирование строительства и восстановление объектов в ряде регионов в 2014-2016 годах, говорится в сообщении пресс-службы кабинета министров.

 

"Проектом распоряжения предлагается утвердить распределение субсидий, в отношении которых главным распорядителем является Минстрой России, предоставляемых бюджетам субъектов РФ на софинансирование объектов капитального строительства", - говорится в документе.

 

В федеральном бюджете предусмотрены ассигнования в объеме 1,354 миллиарда рублей на текущий год, 3,32 миллиарда рублей - на 2015 год, а также 3,446 миллиарда рублей на 2016 год. За счет этих средств предлагается софинансировать строительство, реконструкцию и укрепление набережных в Орле, Кызыле, Томске, Чебоксарах.

 

Кроме того, предлагается финансировать реконструкцию водоводов в Вязьме Смоленской области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала