Рейтинг@Mail.ru
Почти 50 км дорог планируют построить в подмосковных Химках до 2035 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почти 50 км дорог планируют построить в подмосковных Химках до 2035 г

Читать в
Почти 50 километров улично-дорожной сети планируется построить и более 45 километров реконструировать в подмосковных Химках до 2035 года, следует из проекта генерального плана городского округа, опубликованного на сайте главного управления архитектуры и градостроительства Московской области.

МОСКВА, 26 марта - РИА Новости. Почти 50 километров улично-дорожной сети планируется построить и более 45 километров реконструировать в подмосковных Химках до 2035 года, следует из проекта генерального плана городского округа, опубликованного на сайте главного управления архитектуры и градостроительства Московской области.

 

Всего планируется строительство дорог местного значения протяженностью 49 километров и реконструкция дорог местного значения протяженностью 45,25 километра, отмечается в материалах.

 

Кроме того до 2035 года на территории городского округа запланирована реконструкция участка протяженностью 6,8 километра автодороги "Россия" и строительство 13,9 километра трассы "Санкт-Петербург-Москва". Помимо этого может быть реконструировано почти 10 километров и построено 4,1 километра трасс регионального значения, добавляется в них.

 

В документе указывается, что на территории округа намечается организация транспортно-пересадочных узлов (ТПУ). В частности, они будут созданы на территории аэрокомплекса Шереметьево, а также на платформах Фирсановка, Сходня, Подрезково, Левобережная и станциях Химки и Химки-2.

 

Также на основе вышеуказанных железнодорожных остановок Октябрьской железной дороги предусматривается размещение шести перехватывающих парковок, добавляется в нем.

 

Наконец, Генпланом предусматривается строительство четвертого главного пути на Октябрьской железной дороге на участке Москва пассажирская- Октябрьская-Крюково, строительство участка высокоскоростной магистрали Москва-Санкт-Петербург и железнодорожного подъезда от Октябрьского направления МЖД к северному терминалу Шереметьево-1, заключается в документе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала