Рейтинг@Mail.ru
Балашиха лидировала в 2014 г по числу нарушений при содержании жилья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Балашиха лидировала в 2014 г по числу нарушений при содержании жилья

Читать в
Балашиха лидировала в Московской области по числу нарушений жилищного законодательства, зафиксированных с начала 2014 года, говорится в сообщении Госжилинспекции по Подмосковью.

МОСКВА, 26 марта - РИА Новости. Балашиха лидировала в Московской области по числу нарушений жилищного законодательства, зафиксированных с начала 2014 года, говорится в сообщении Госжилинспекции по Подмосковью.

 

"Госжилинспекция возбудила и рассмотрела 85 административных дел в отношении компаний, управляющих многоквартирными домами в городском округе. На управляющие организации наложено 70 штрафов на сумму 2,3 миллиона рублей", - приводятся в пресс-релизе слова руководителя Госжилинспекции по Московской области Александра Когана.

 

По данным ведомства, наибольшее количество нарушений закона допустила структура Минобороны ОАО "Славянка", которая получила 19 штрафов на общую сумму 855 тысяч рублей.

 

Кроме того, ООО "Квартал" было оштрафовано 11 раз на 415 тысяч рублей, а ООО "Град+Сервис" получил 8 штрафов на сумму 310 тысяч рублей, добавляется в сообщении.

 

"Из 85 административных дел, возбужденных в 2014 году, 68 дел заведены из-за того, что по вине управляющих организаций не соответствует требованием техническое состояние крыш, подвалов, фасадов и подъездов", - уточняется в материалах Госжилинспекции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала