Рейтинг@Mail.ru
Олег Михалев назначен на должность вице-президента по финансам группы ПСН - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Олег Михалев назначен на должность вице-президента по финансам группы ПСН

Читать в
Олег Михалев назначен на должность вице-президента по финансам группы ПСН, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 26 марта - РИА Новости. Олег Михалев назначен на должность вице-президента по финансам группы ПСН, говорится в сообщении компании.

"Михалев имеет более чем 18-летний опыт работы в сфере управления финансами в банках и крупных девелоперских компаниях", - отмечается в материалах.

В них добавляется, что до прихода в Группу ПСН в 2011-2012 годах он работал в проектах таких российских и западных компаниях, как  "Нордстар Девелопмент", "РосЕвроДевелопмент" и других, занимаясь разработкой и внедрением финансово-инвестиционной стратегии компаний и систем бухгалтерского налогового и управленческого учета, а также  разработкой и внедрением системы финансового планирования и бюджетирования, контроля исполнения бюджетов.

Группа ПСН основана в 2000 году. Специализируется на девелопменте и управлении коммерческой и жилой недвижимостью. На начало 2014 года портфель девелоперских проектов компании насчитывает более 2 миллионов квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Санки-Петербурге. Также группа управляет земельными активами общей площадью более 40 тысяч гектаров, которые расположены в направлении основных автомагистралей Московской области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала