Рейтинг@Mail.ru
Вопрос о гостиничном фонде к ЧМ-2018 по футболу остается непростым - Сорокин - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вопрос о гостиничном фонде к ЧМ-2018 по футболу остается непростым - Сорокин

Читать в
Вопрос подготовки гостиничного фонда к чемпионату мира-2018 остается одним из самых проблемных в рамках подготовки к турниру, заявил генеральный директор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин.

МОСКВА, 26 марта - РИА Новости, Сергей Смышляев. Вопрос подготовки гостиничного фонда к чемпионату мира-2018 остается одним из самых проблемных в рамках подготовки к турниру, заявил генеральный директор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин.

 

Чемпионат мира-2018 пройдет в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи, Казани, Калининграде, Волгограде, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.

 

"Гостиницы по-прежнему остаются непростой историей для нас. 60 тысяч номеров необходимо, мы подписали даже больше номеров, но состоялся инспекционный визит ФИФА, и не все гостиницы отвечают требованиям ФИФА. Поэтому мы просим регионы всячески стимулировать этот бизнес, привлекать инвесторов к строительству гостиниц", - заявил Сорокин на презентации "Подготовка к чемпионату мира 2018 года в России".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала