Рейтинг@Mail.ru
Rose Group может расширить часть Пятницкого шоссе в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Rose Group может расширить часть Пятницкого шоссе в Москве

Читать в
Девелоперская компания Rose Group готова совместно с другими инвесторами расширить часть Пятницкого шоссе в Москве до четырех полос, сообщил в понедельник журналистам генеральный директор компании Андрей Нестеренко.

МОСКВА, 24 марта - РИА Новости. Девелоперская компания Rose Group готова совместно с другими инвесторами расширить часть Пятницкого шоссе в Москве до четырех полос, сообщил в понедельник журналистам генеральный директор компании Андрей Нестеренко.

 

"На сегодняшний день Пятницкое шоссе требует расширение до шести полос, потому что на самом деле, туда до Солнечногорска большой поток людей идет. И на сегодняшний день сделать шесть полос достаточно сложно, потому что много собственников, которые попадают на пути", - сказал Нестеренко.

 

Он добавил, что компания выступила с предложением к властям Москвы совместно с "пулом инвесторов" помочь расширить шоссе хотя бы до четырех полос. В настоящее время этот "пул инвесторов" включает четыре крупные компании, но в будущем, вероятно, их будет больше, уточнил Нестеренко.

 

В свою очередь сотрудница пресс-службы Rose Group пояснила РИА Новости, что компания предлагает расширить участок Пятницкого шоссе длиной около 2 километров от границ Митино до микрорайона "Микрогород "В лесу", который возводит компания Rose Group.

 

Rose Group ведет инвестиционно-строительную деятельность с 1993 года. За это время компания реализовала более 15 проектов жилой, офисной и торговой недвижимости в Москве и Московской области. Среди проектов компании - универмаг Tsvetnoy Central Market на Цветном бульваре, жилой комплекс "Хилков", кинотеатр "Форум", жилой комплекс с торговыми площадями "Челси" в районе Сретенки, микрогород "В лесу".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала