Рейтинг@Mail.ru
Российский союз строителей открывает в Крыму региональное отделение - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российский союз строителей открывает в Крыму региональное отделение

Читать в
Российский союз строителей (РСС) открывает в Крыму свое региональное отделение, заявил в понедельник РИА Новости президент РСС Владимир Яковлев.

МОСКВА, 24 марта - РИА Новости. Российский союз строителей (РСС) открывает в Крыму свое региональное отделение, заявил в понедельник РИА Новости президент РСС Владимир Яковлев.

 

"Главным куратором регионального союза назначен вице-президент РСС Анвар Шамузафаров", - сообщил он.

 

По его словам, в РСС создана специальная рабочая группа во главе с Шамузафаровым, которая в понедельник уже направилась в Крым с целью создания отделения РСС и рассмотрения вопросов, связанных со строительным комплексом полуострова и состоянием жилого фонда. Здесь мало что строилось за последние 20 лет, и надо понять мощности строительных организаций, которые находятся в Крыму, отметил Яковлев.

 

"В Крыму планируется построить мост через Керченский пролив, реконструировать и построить дороги, а также энергетические объекты, и поэтому необходимо в кратчайшие сроки проанализировать ситуацию со строительством в Крыму в целях решения этих задач", - сказал президент Российского союза строителей.

 

Яковлев уточнил, что создание отделения РСС в Крыму - вопрос технического характера, связанный с подготовкой юридических документов, а фактически отделение Союза строителей уже приступило к работе.

 

На референдуме 16 марта более 90% жителей Крыма высказались за вхождение в состав России, соответствующий договор был подписан в Москве 18 марта. В конце прошлой недели обе палаты парламента ратифицировали договор, а также приняли закон о создании в составе России двух новых субъектов РФ - Республики Крым и Севастополя.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала