Рейтинг@Mail.ru
Чистая прибыль девелопера Rose Group в 2013 г составила $954 тыс - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чистая прибыль девелопера Rose Group в 2013 г составила $954 тыс

Читать в
Чистая прибыль девелоперской компании Rose Group (бывшая R.G.I. International) в 2013 году составила 954 тысячи долларов, в то время как в 2012 году компания зафиксировала убыток в размере 58,8 миллиона долларов, говорится в отчете девелопера, размещенном на сайте Лондонской фондовой биржи (LSE).

МОСКВА, 24 марта - РИА Новости. Чистая прибыль девелоперской компании Rose Group (бывшая R.G.I. International) в 2013 году составила 954 тысячи долларов, в то время как в 2012 году компания зафиксировала убыток в размере 58,8 миллиона долларов, говорится в отчете девелопера, размещенном на сайте Лондонской фондовой биржи (LSE).

 

"За год наша выручка выросла на 23% - до 24 миллионов долларов, которые принес универмаг "Цветной", в то время как проект "В лесу" пока еще не дал выручки", - указывается в отчете. Как ожидается, первые резиденты микрогорода "В лесу" появятся в первом квартале 2014 года, добавляется в документе.

 

В нем также отмечается, что общая справедливая стоимость девелоперских проектов компании в 2013 году составила 713,9 миллиона долларов, что на 3,2% больше аналогичного показателя 2012 года. Из отчета следует, что ростом компания в основном обязана проекту "Квазар", который подорожал с 27,9 миллиона долларов до 69,6 миллиона долларов.

 

Rose Group ведет инвестиционно-строительную деятельность с 1993 года. За это время компания реализовала более 15 проектов высококачественной жилой, офисной и торговой недвижимости в престижных районах Москвы и Московской области. Среди проектов компании - универмаг Tsvetnoy Central Market на Цветном бульваре, жилой комплекс "Хилков", кинотеатр "Форум", жилой комплекс с торговыми площадями "Челси" в районе Сретенки, микрогород "В лесу".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала