Рейтинг@Mail.ru
Гостиница Hilton на 160 номеров может появиться в Брянске - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гостиница Hilton на 160 номеров может появиться в Брянске

Читать в
Новую гостиницу категории "четыре звезды" на 160 номеров под управлением Hilton планирует построить в 2017 году в рамках проекта торгово-делового кластера "Аэро Парк" в Брянске девелопер проекта ООО "Инвестиционно-финансовая компания "Бинвест", рассказал РИА Новости президент компании Алексей Невструев.

МОСКВА, 21 марта - РИА Новости. Новую гостиницу категории "четыре звезды" на 160 номеров под управлением Hilton планирует построить в 2017 году в рамках проекта торгово-делового кластера "Аэро Парк" в Брянске девелопер проекта ООО "Инвестиционно-финансовая компания "Бинвест", рассказал РИА Новости президент компании Алексей Невструев.

 

"В рамках третьей очереди строительства международного проекта торгово-делового кластера "Аэро Парк" в 2016-2017 годах планируется возвести гостиницу на 160 номеров под управлением Hilton", - сказал он.

 

Ранее на выставке MIPIM во Франции власти Брянской области и ГК "Основа-Менеджмент" подписали соглашение о строительстве в Брянске отеля сети Hilton с объемом инвестиций в проект порядка 650 миллионов рублей.

 

Невструев добавил, что общая площадь возводимого здания составит почти 8 тысяч квадратных метров. Он уточнил, что работы будут вестись в рамках одной из четырех очередей строительства "Аэро Парка" - территории площадью около 30 гектаров, где в настоящее время происходит "сращивание двух районов и формирование нового делового центра города".

 

Предприниматель также пояснил, что в отель категории "четыре звезды" будет соответствовать концепции "Hilton Garden Inn". Он добавил, что одновременно с гостиницей на территории "Аэро Парка" планируется построить аква-парк.

 

Первая очередь торгово-развлекательного центра "Аэро Парк Сити" открылась в Брянске в ноябре 2013 года. Ранее сообщалось, что в ее строительство инвестиционно-финансовая компания "Бинвест" вложила более 2 миллиардов рублей. При этом до 2018 года в проект планируется вложить в общей сложности 10 миллиардов рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала