Рейтинг@Mail.ru
Ивантеевский лесопитомник перешел в ведение Московской области - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ивантеевский лесопитомник перешел в ведение Московской области

Читать в
Лесной питомник в Ивантеевке, который ранее значился на федеральном балансе, перешел в ведение Подмосковья, соответствующее распоряжение правительства Российской Федерации размещено на официальном портале правовой информации в четверг.

МОСКВА, 20 марта - РИА Новости. Лесной питомник в Ивантеевке, который ранее значился на федеральном балансе, перешел в ведение Подмосковья, соответствующее распоряжение правительства Российской Федерации размещено на официальном портале правовой информации в четверг.

 

"Передать в государственную собственность Московской области федеральное государственное унитарное предприятие "Ивантеевский лесной селекционный опытно-показательный питомник (город Ивантеевка, Московская область) как имущественный комплекс", - говорится в документе.

 

В распоряжении отмечается, что Росимуществу совместно с Минприроды России необходимо реализовать все мероприятия по этому вопросу.

 

Ранее правительство РФ исключило Ивантеевский лесопитомник из перечня федеральных государственных унитарных предприятий, которые подлежат приватизации. По данным пресс-службы кабмина России, на базе существующего предприятия правительство Московской области планирует создать современный комплекс, где будет выращиваться посадочный материал для лесовосстановления, благоустройства и озеленения населенных пунктов области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала