Рейтинг@Mail.ru
ГК "СУ-155" построит медицинский центр в Балашихе - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК "СУ-155" построит медицинский центр в Балашихе

Читать в
Группа компаний «СУ-155» в третьем квартале 2015 года планирует завершить строительство здания нового муниципального медицинского центра со станцией скорой помощи в подмосковной Балашихе стоимостью 1,2 миллиарда рублей, сообщается в пресс-релизе группы.

МОСКВА, 18 марта - РИА Новости. Группа компаний «СУ-155» в третьем квартале 2015 года планирует завершить строительство здания нового муниципального медицинского центра со станцией скорой помощи в подмосковной Балашихе стоимостью 1,2 миллиарда рублей, сообщается в пресс-релизе группы.

 

В материалах уточняется, что новое медучреждение сможет принимать до 655 взрослых и детей ежедневно.

 

«Здания медицинского центра и станции скорой помощи расположатся на участке земли площадью 0,84 гектара в юго-восточной части микрорайона номер 30 города Балашихи и станут частью запланированной к строительству инфраструктуры», - указывается в пресс-релизе.

 

Медицинский центр в Балашихе будет включать детскую поликлинику (110 посещений в смену), поликлинику для взрослых (325 посещений в смену) и женскую консультацию (220 посещений в смену). В центре также предусмотрено отделение лучевой диагностики, клиническая лаборатория, аптечный пункт и различные административные и технические помещения.

 

ГК «СУ-155» ведет строительство мини-города на территории Балашихи, обеспеченного всеми условиями для комфортной жизни. В проекте планировки территорий также запланировано строительство детских садов на 460 мест и школы для 500 детей.

 

 

ГК "СУ-155" работает в сфере строительства в России почти 60 лет. В состав группы входят более 80 промышленных и строительных предприятия стройиндустрии в 17 городах России. Строительные проекты компании находятся в 50 городах России, СНГ и Европы. Основным владельцем компании является председатель ее совета директоров Михаил Балакин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала