Рейтинг@Mail.ru
Общественные приемные министра ЖКХ заработают в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Общественные приемные министра ЖКХ заработают в Подмосковье

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкРабота ООО "Управляющая компания "Влад-Дом" в Первомайском районе Владивостока
Работа ООО Управляющая компания Влад-Дом в Первомайском районе Владивостока
Читать в
Институт общественных приемных министра жилищно-коммунального хозяйства учрежден в Московской области, в течение месяца более 70 общественных советников проанализируют ситуацию в сфере ЖКХ в муниципальных образованиях региона, сообщили в пресс-службе профильного министерства.

МОСКВА, 18 марта — РИА Новости. Институт общественных приемных министра жилищно-коммунального хозяйства учрежден в Московской области, в течение месяца более 70 общественных советников проанализируют ситуацию в сфере ЖКХ в муниципальных образованиях региона, сообщили в пресс-службе профильного министерства.

 

«Министр ЖКХ Московской области Павел Жданов сегодня учредил институт общественных приемных министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области. Общественным советникам поставят задачу в течение месяца проанализировать ситуации на территориях, посмотреть, как организована работа с жителями», — говорится в сообщении.

 

Как отмечается в материале, еще одной задачей советников станет сбор информации об организации месяца субботников на предприятиях, управляющих организациях, в администрациях, а также оценка профессиональной подготовки персонала на территории муниципальных образований: сотрудникам, не имеющим соответствующей квалификации, необходимо будет предложить пройти переподготовку в учебно-курсовом комбинате ЖКХ.

 

 

«Семьдесят пять общественных советников министра приступят к работе уже в этом месяце. По результатам выполнения поставленных задач с советниками до середины мая заключат соглашение о сотрудничестве», — заключается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала