Рейтинг@Mail.ru
Более 2 тыс человек приняли участие в Дне открытых дверей в УК Подмосковья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 2 тыс человек приняли участие в Дне открытых дверей в УК Подмосковья

© РИА Новости / Дмитрий ЧерновТаганка, Гончарная улица, люди, собрание
Таганка, Гончарная улица, люди, собрание
Читать в
Более двух тысяч человек посетили управляющие компании в Подмосковье в рамках областной акции "День открытых дверей", проводившейся в воскресенье, говорится в сообщении Госжилинспекции Московской области.

МОСКВА, 17 марта - РИА Новости. Более двух тысяч человек посетили управляющие компании в Подмосковье в рамках областной акции "День открытых дверей", проводившейся в воскресенье, говорится в сообщении Госжилинспекции Московской области.

 

"В акции участвовала 41 компания, управляющая почти 6 тысячами многоквартирных домов в Балашихе, Власихе, Долгопрудном, Дубне, Железнодорожном, Жуковском, Ивантеевке, Лобне, Лыткарине, Мытищах, Орехово-Зуеве, Подольске, Серпухове, Электростали, Ногинске, Люберцах, Щелкове", - отмечается в нем.

 

Также в Дне открытых дверей приняли участие УК из Ленинского, Солнечногорского и Наро-Фоминского районов Подмосковья, а в Королеве, по данным Госжилинспекции, свои двери для жителей открыли сразу все управляющие компании.

 

В пресс-релизе отмечается, что в управляющих компаниях прием жителей вели руководители, инженеры, юристы и финансисты. Кроме того, на вопросы жителей также отвечали представители Госжилинспекции.

 

"Опыт проведения Дня открытых дверей в управляющих компаниях считаю удачным. Следующую такую акцию Госжилинспекция организует осенью", - приводится в сообщении комментарий главы инспекции Александра Когана.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала