Рейтинг@Mail.ru
Первый в России отель Indigo открылся в Санкт-Петербурге - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый в России отель Indigo открылся в Санкт-Петербурге

Читать в
Международный гостиничный оператор InterContinental Hotels Group объявил об открытии в Санкт-Петербурге первой в России гостиницы под брендом Hotel Indigo, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 17 марта - РИА Новости. Международный гостиничный оператор InterContinental Hotels Group объявил об открытии в Санкт-Петербурге первой в России гостиницы под брендом Hotel Indigo, говорится в сообщении компании.

 

В нем уточняется, что гостиница работает на основе соглашения о франчайзинге с компанией Vega. Отель, в котором размещается 119 номеров, ресторан и бар, расположен на улице Чайковского.

 

"Отель Indigo St. Petersburg Tchaikovskogo расположился в архитектурном и историческом сердце Петербурга - между Невой, Фонтанкой, Летним и Таврическим садами. Номера гостиницы украшены росписями видов Летнего Сада, литейных заводов и гранитных набережных Фонтанки", - рассказывается в пресс-релизе.

 

На данный момент в Европе открыто 13 отелей Hotel Indigo и еще 15 запланированы к открытию, добавляется в материалах IHG.

 

InterContinental Hotels Group PLC - британская холдинговая комания. IHG включает девять гостиничных брендов: InterContinental Hotels & Resorts, Hotel Indigo, Crowne Plaza Hotels & Resorts, Holiday Inn Hotels and Resorts, Holiday Inn Express, Staybridge Suites, Candlewood Suites, Even Hotels and Hualuxe Hotels & Resorts.

 

IHG управляет, предоставляет торговые марки, арендует и владеет через различные дочерние компании сетью из более чем 4,7 тысячи отелей на 687 тысяч номеров в 100 странах мира. За несколько лет IHG планирует ввести в строй еще около 1,1 тысячи отелей по всему миру.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала