Рейтинг@Mail.ru
Логистическая компания арендовала 20 тыс кв м складов в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Логистическая компания арендовала 20 тыс кв м складов в Подмосковье

© Knight FrankСклад PNK класса А+
Склад PNK класса А+
Читать в
Логистическая компания арендовала 20 тысяч квадратных метров площадей в строящемся производственно-складском комплексе "Современные складские технологии" в Московской области, говорится в сообщении компании S.A. Ricci, которая выступила консультантом сделки.

МОСКВА, 17 марта - РИА Новости. Логистическая компания арендовала 20 тысяч квадратных метров площадей в строящемся производственно-складском комплексе "Современные складские технологии" в Московской области, говорится в сообщении компании S.A. Ricci, которая выступила консультантом сделки.

 

В нем уточняется, что договор аренды заключен на 5 лет. В пресс-релизе не уточняется, кто стал арендатором склада.

 

В то же время источник на рынке недвижимости сообщил РИА Новости, что площади арендовала компания "Е Д Логистика", которая входит в состав крупного дистрибьютора строительных материалов ГК "ЕвроДизайн".

 

Производственно-складской комплекс "Современные складские технологии" расположен в 31 километре от МКАД по Новорязанскому шоссе в Раменском районе Московской области вблизи деревни "Бритово". Комплекс будет состоять из шести независимых складских корпусов общей площадью 290 тысяч квадратных метров.

 

Первую очередь корпусов общей площадью 80 тысяч квадратных метров планируется ввести в эксплуатацию в первом квартале 2014 года, вторую очередь общей площадью 95 тысяч квадратных метров - в четвертом квартале 2014 года, а третью очередь на 115 тысяч квадратных метров складов - в четвертом квартале 2015 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала