Рейтинг@Mail.ru
"Севертранс" арендовал более 8 тыс кв м складов в комплексе "Атлант-Парк" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Севертранс" арендовал более 8 тыс кв м складов в комплексе "Атлант-Парк"

Читать в
Группа компаний "Севертранс", крупный российский 3PL-оператор, арендовала 8,65 тысячи квадратных метров складских площадей класса А в производственно-складском комплексе "Атлант-Парк" в Подмосковье, говорится в сообщении компании Colliers International, которая выступила консультантом сделки.

МОСКВА, 17 мар - РИА Новости. Группа компаний "Севертранс", крупный российский 3PL-оператор, арендовала 8,65 тысячи квадратных метров складских площадей класса А в производственно-складском комплексе "Атлант-Парк" в Подмосковье, говорится в сообщении компании Colliers International, которая выступила консультантом сделки.

 

В нем уточняется, что договор аренды заключен на 3 года.

 

"Одним из ключевых направлений деятельности ГК "Севертранс" является предоставление складских услуг в области ответственного хранения. На арендованных площадях компания планирует разместить склад для хранения и обработки коммуникационного оборудования, предназначенного для приема и передачи данных", - рассказывается в пресс-релизе.

 

Как указывается в сообщении, производственно-складской комплекс "Атлант-Парк" расположен в поселке Обухово Ногинского района Московской области в 27 километрах от МКАД по Горьковскому шоссе. Девелопером проекта является компания "Атлант- Металлопласт".

 

Общая площадь всего комплекса составит 159 тысяч квадратных метров. В настоящий момент ведется активное строительство второй очереди. Всего в 2014 году предполагается дополнительно построить 70 тысячи квадратных метров складов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала