Рейтинг@Mail.ru
Пожар на заводе "Прибой" в Ростовской области ликвидирован - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар на заводе "Прибой" в Ростовской области ликвидирован

Читать в
Пожарные ликвидировали возгорание на заводе «Прибой» в городе Таганроге Ростовской области в понедельник утром, никто не пострадал, сообщает ГУМЧС по региону.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 17 марта — РИА Новости, Юлия Насулина. Пожарные ликвидировали возгорание на заводе «Прибой» в городе Таганроге Ростовской области в понедельник утром, никто не пострадал, сообщает ГУМЧС по региону.

 

Сообщение о пожаре в гальваническом цеху завода поступило в 7.20 мск. На момент прибытия пожарных площадь возгорания составляла 200 квадратных метров. Пожару был присвоен второй номер сложности.

 

«В 8.53 пожар полностью ликвидирован», — говорится в сообщении. На месте работали 28 человек личного состава и семь единиц техники.

 

Согласно информации на сайте завода, ОАО «Таганрогский завод «ПРИБОЙ» в течение 45 лет разрабатывало и изготавливало аппаратуру специального назначения для нужд ВМФ, рыбопоисковую аппаратуру для рыбопромысловых судов и осталось единственным предприятием в России, способным решать задачу создания и поставок новейших образцов техники для ВМФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала