Рейтинг@Mail.ru
Число зарегистрированных прав на жилье в Подмосковье в феврале выросло на 45% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число зарегистрированных прав на жилье в Подмосковье в феврале выросло на 45%

© РИА НовостиКвартира психолога Анетты Орловой
Квартира психолога Анетты Орловой
Читать в
Число зарегистрированных прав на жилые помещения в Московской области в феврале 2014 года выросло, по сравнению с январем, на 45% - до 47,941 тысячи прав, следует из материалов управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) по Подмосковью.

МОСКВА, 14 марта - РИА Новости. Число зарегистрированных прав на жилые помещения в Московской области в феврале 2014 года выросло, по сравнению с январем, на 45% - до 47,941 тысячи прав, следует из материалов управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) по Подмосковью.

 

При этом количество зарегистрированных прав на земельные участки в Подмосковье в феврале увеличилось на 61% и составило 29,142 тысячи прав, указывается также в отчете Росреестра.

 

За тот же месяц в области, по данным службы, было сделано 13,982 тысячи регистрационных записей об ипотеке, что более чем на 22% выше показателей января 2014 года.

 

Число зарегистрированных в Подмосковье договоров участия в долевом строительстве в феврале также увеличилось на 35%, составив 9,244 тысячи соглашений, следует из материалов Росреестра.

 

Всего же за два первых месяца 2014 года, согласно данным ведомства, было зарегистрировано 80,896 тысячи прав на жилые помещения и 47,236 тысячи прав на земельные участки.

 

Кроме того, по подсчетам Росреестра, в январе-феврале в Подмосковье было сделано 25,385 тысячи регистрационных записей об ипотеке и зарегистрировано 16,086 тысячи договоров участия в долевом строительстве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала