Рейтинг@Mail.ru
Международный банк Санкт-Петербурга продает отель "Потемкин" за 950 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Международный банк Санкт-Петербурга продает отель "Потемкин" за 950 млн руб

Читать в
Международный банк Санкт-Петербурга выставил на голландский аукцион парк-отель "Потемкин" в Пушкине с начальной ценой в размере 950 миллионов рублей, сообщает в четверг газета "Ведомости".

МОСКВА, 13 февраля - РИА Новости. Международный банк Санкт-Петербурга выставил на голландский аукцион парк-отель "Потемкин" в Пушкине с начальной ценой в размере 950 миллионов рублей, сообщает в четверг газета "Ведомости".


Издание уточняет, что аукцион пройдет на площадке Фонда имущества Петербурга.


"В течение месяца фонд собирает заявки от заинтересованных сторон, на основании которых будет принято решение о дате торгов и цене отсечения", – приводятся в статье слова руководителя отдела развития и реализации новых проектов фонда Павла Беленького.


Газета отмечает, что отель класса "4 звезды" расположен на Красносельском шоссе, в нем 114 номеров площадью от 14 до 40 квадратных метров. Площадь здания — более 10,5 тысячи квадратных метров, земельных участков — 25,449 тысячи квадратных метров. Гостиничный комплекс включает также конференц-зал площадью 300 квадратных метров на 250 гостей, конференц-залы на 50 и 30 человек, бизнес-центр, бассейн, СПА-центр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала