Рейтинг@Mail.ru
Rose Group и Sberbank CIB подписали соглашение о сотрудничестве на 20 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Rose Group и Sberbank CIB подписали соглашение о сотрудничестве на 20 млрд руб

Читать в
Девелоперская компания Rose Group договорилась с Sberbank CIB о стратегическом партнерстве по финансированию проектов, включая строительство 3-7 очередей жилого комплекса "Микрогород "В лесу", в размере до 20 миллиардов рублей, говорится в сообщении Rose Group.

МОСКВА, 12 марта - РИА Новости. Девелоперская компания Rose Group договорилась с Sberbank CIB о стратегическом партнерстве по финансированию проектов, включая строительство 3-7 очередей жилого комплекса "Микрогород "В лесу", в размере до 20 миллиардов рублей, говорится в сообщении Rose Group.

 

В нем отмечается, что Sberbank CIB (корпоративно-инвестиционный бизнес, созданный в рамках интеграции Сбербанка и "Тройки Диалог") и Rose Group подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве на международной выставке недвижимости MIPIM во Франции.

 

"Проект "Микрогород "В лесу" динамично развивается: скоро начинается заселение первой очереди, строительство второй очереди находится в активной фазе. Мы начинаем проектирование третьей очереди, при этом уже имеем достаточно четкую концепцию дальнейшего развития всего нашего проекта", - приводится в пресс-релизе комментарий гендиректора Rose Group Андрея Нестеренко.

 

В сообщении отмечается, что Rose Group реализует строительство проекта жилого комплекса "Микрогород "В лесу" на Пятницком шоссе в Красногорском районе Подмосковья совместно со Sberbank CIB с 2011 года.

 

Rose Group ведет инвестиционно-строительную деятельность с 1993 года. За это время компания реализовала более 15 проектов жилой, офисной и торговой недвижимости в Москве и Подмосковье.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала