Рейтинг@Mail.ru
Власти могут выбрать инвестора бизнес-сити в Железнодорожном в апреле - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти могут выбрать инвестора бизнес-сити в Железнодорожном в апреле

Читать в
Власти Московской области планируют объявить конкурс на выбор инвестора бизнес-сити в городе Железнодорожный в середине апреля, сообщил РИА Новости на выставке недвижимости MIPIM во Франции министр инвестиций и инноваций региона Денис Буцаев.

КАНН, 12 марта - РИА Новости. Власти Московской области планируют объявить конкурс на выбор инвестора бизнес-сити в городе Железнодорожный в середине апреля, сообщил РИА Новости на выставке недвижимости MIPIM во Франции министр инвестиций и инноваций региона Денис Буцаев.

 

Он пояснил, что концепция этого проекта уже подготовлена компанией "Торговый квартал".

 

"Конкурс мы объявим после того, как соберем все участки в один лот", - отметил Буцаев.

 

В декабре 2013 года губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил о планах по строительству крупных деловых центров, сравнимых по масштабам с ММДЦ "Москва-Сити", в Одинцово, Красногорске, Котельниках, Мытищах и Железнодорожном. Он пояснял, что это нужно для того, чтобы постепенно переносить рабочие места из Москвы в область. В феврале 2014 года заместитель председателя правительства Московской области Герман Елянюшкин рассказал журналистам, что первая очередь делового центра "Котельники-Сити" в Котельниках может быть введена уже через пять-семь лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала