Рейтинг@Mail.ru
Компания "Аэросоюз" хочет создать вертолетные центры в 40 регионах РФ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания "Аэросоюз" хочет создать вертолетные центры в 40 регионах РФ

Читать в
Компания "Аэросоюз" планирует создать вертолетные центры в 40 регионах России, сообщил журналистам в среду на выставке недвижимости MIPIM во Франции президент компании Александр Климчук.

КАНН, 12 марта - РИА Новости. Компания "Аэросоюз" планирует создать вертолетные центры в 40 регионах России, сообщил журналистам в среду на выставке недвижимости MIPIM во Франции президент компании Александр Климчук.

 

Он уточнил, что каждый центр представляет собой вертолетную площадку с заправкой и клиентской инфраструктурой - кафе и мини-отелями.

 

"Создание каждого центра требует от 2 миллионов долларов и 2-3 месяца времени", - пояснил Климчук. По его словам, на реализацию планов по созданию вертолетных центров в 40 субъектах РФ нужно 3-4 года.

 

Президент "Аэросоюза" уточнил, что компания работает по двум бизнес-стратегиям: в партнерстве с девелоперами и создавая крупные операторские центры.

 

Он также добавил, что по периметру МКАДа "Аэросоюз" собирается до конца 2014 года - начала 2015 года организовать 10 небольших, максимум на 10 вертолетов, вертолетных центров. Три из них - в Мякинино, Реутове и около бизнес-центра "Гринвуд" - уже действуют, уточнил Климчук.

 

"Следующим этапом развития станет создание вдоль ЦКАДа и в крупных подмосковных городах 50 вертолетных площадок", - рассказал Климчук.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала