Рейтинг@Mail.ru
Компания Itella планирует к 2020 г вдвое увеличить выручку в России - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания Itella планирует к 2020 г вдвое увеличить выручку в России

Читать в
Компания Itella планирует к 2020 году вдвое увеличить выручку в России, сообщил в среду журналистам генеральный директор Itella в России Николай Воинов.

МОСКВА, 12 марта - РИА Новости. Компания Itella планирует к 2020 году вдвое увеличить выручку в России, сообщил в среду журналистам генеральный директор Itella в России Николай Воинов.

 

"За шесть лет мы хотим вырасти в два раза", - пояснил он.

 

Воинов отметил, что в 2013 году выручка компании по всему миру составила 1,976 миллиарда евро. По России данные не сообщаются согласно политике компании.

 

По словам Воинова, в складском сегменте у России планируется ежегодный рост на 8-10%, и к 2020 году складской бизнес в России должен вырасти на 50-60%.

 

Он отметил, что наполняемость складов Московской области составляет сегодня 85-95% (данный показатель свидетельствует о стабильности), в регионах - 54-79%, что является рекордным показателем для регионального рынка складской недвижимости.

 

Itella - международная сервисная компания, принадлежащая правительству Финляндии и ведущая деятельность в 11 странах мира. В России Itella выступает как логистический оператор, предоставляющий полный комплекс логистических услуг, включая складские и транспортные услуги. Общая площадь складов в России - 560 тысяч квадратных метров, из которых 430 тысяч квадратных метров - терминалы в Московской области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала