Рейтинг@Mail.ru
Тридцать крупнейших УК Подмосковья проведут День открытых дверей 16 марта - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тридцать крупнейших УК Подмосковья проведут День открытых дверей 16 марта

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкРабота ООО "Управляющая компания "Влад-Дом" в Первомайском районе Владивостока
Работа ООО Управляющая компания Влад-Дом в Первомайском районе Владивостока
Читать в
День открытых дверей пройдет в 30 крупнейших управляющих компаниях (УК) Подмосковья 16 марта; граждане смогут узнать о своих правах в сфере ЖКХ и пожаловаться на проблемы в обслуживании жилого фонда, сообщили в пресс-службе государственной жилищной инспекции Московской области во вторник.

МОСКВА, 11 марта — РИА Новости. День открытых дверей пройдет в 30 крупнейших управляющих компаниях (УК) Подмосковья 16 марта; граждане смогут узнать о своих правах в сфере ЖКХ и пожаловаться на проблемы в обслуживании жилого фонда, сообщили в пресс-службе государственной жилищной инспекции Московской области во вторник.

 

«В День работников ЖКХ, 16 марта, 30 крупных управляющих компаний Подмосковья распахнут свои двери перед жителями Московской области. С 11.00 до 16.00 в воскресенье граждане смогут задать специалистам любой интересующий их вопрос: от начисления платы за жилищно-коммунальные услуги и планов по ремонту общего имущества до использования доходов от размещения рекламы на фасаде домов», — говорится в сообщении.

 

Как уточняется в материале, на встречах будут присутствовать государственные жилищные инспекторы Московской области, которые разъяснят гражданам их права в сфере ЖКХ. Акция пройдет в Ленинском, Солнечногорском и Наро-Фоминском районах, а также в Балашихе, Видном, Власихе, Долгопрудном, Дубне, Железнодорожном, Жуковском, Ивантеевке, Королеве, Лобне, Люберцах, Мытищах, Ногинске, Подольске, Пушкино, Серпухове, Химках, Щелкове, Электростали. Адреса офисов, где будет проходить день открытых дверей, размещены на главной странице официального сайта Госжилинспекции Подмосковья.

 

«День открытых дверей в управляющих организациях проводится в Московской области впервые», — приводятся в сообщении слова главного государственного жилищного инспектора Московской области Александра Когана.

 

 

Ранее в пресс-службе министерства ЖКХ Подмосковья сообщили, что 16 марта — профессиональный праздник работников сферы жилищно-коммунального хозяйства. В этом году в регионе организуют большую деловую и культурную программу, в том числе тематические конференции и круглые столы по наиболее актуальным вопросам, награждение лучших работников сферы ЖКХ. 13 марта в Коломне состоится торжественное открытие первого в области музея ЖКХ. 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала