Рейтинг@Mail.ru
Москва будет сдавать объекты водоснабжения в аренду по цене 1 рубль в год за погонный метр - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва будет сдавать объекты водоснабжения в аренду по цене 1 рубль в год за погонный метр

Читать в
Власти Москвы установили минимальную ставку аренды на объекты водоснабжения и водоотведения, которые находятся в собственности города, в размере 1 рубль в год за погонный метр, сообщил РИА Новости во вторник источник в городской администрации.

МОСКВА, 11 марта - РИА Новости. Власти Москвы установили минимальную ставку аренды на объекты водоснабжения и водоотведения, которые находятся в собственности города, в размере 1 рубль в год за погонный метр, сообщил РИА Новости во вторник источник в городской администрации.

 

По его словам, соответствующее постановление подписал мэр столицы Сергей Собянин.

 

"Принято решение установить на 2014-2015 годы минимальную ставку арендной платы за водопроводную и канализационную сети, технологическое оборудование, предназначенное для эксплуатации водопроводной и канализационной сетей, являющихся частью комплекса технологически связанных между собой инженерных сооружений, в размере один рубль в год за погонный метр водопроводной и канализационной сети, одну единицу технологического оборудования", - сказал собеседник агентства.

 

Он добавил, что такое решение принято для надлежащей эксплуатации объектов водоснабжения и водоотведения, находящихся в собственности города, недопущения социальной напряженности и сверхинфляционного роста тарифов на услуги водоснабжения и водоотведения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала