Рейтинг@Mail.ru
Делегацию РФ на выставке MIPIM в Каннах вместо Слюняева возглавит его зам - Недвижимость РИА Новости, 07.03.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Делегацию РФ на выставке MIPIM в Каннах вместо Слюняева возглавит его зам

Читать в
Глава Минрегиона России Игорь Слюняев не будет возглавлять российскую делегацию на крупнейшей выставке инвестиционной недвижимости MIPIM, которая пройдет 11-14 марта в Каннах, вместо министра во Францию поедет его заместитель Светлана Иванова, сообщило министерство.

МОСКВА, 7 марта - РИА Новости. Глава Минрегиона России Игорь Слюняев не будет возглавлять российскую делегацию на крупнейшей выставке инвестиционной недвижимости MIPIM, которая пройдет 11-14 марта в Каннах, вместо министра во Францию поедет его заместитель Светлана Иванова, сообщило министерство.

 

Все последние годы российскую делегацию на выставке в Каннах возглавляли руководители Министерства регионального развития, которое является ответственным организатором российской экспозиции на этой выставке. Ранее предполагалось, что министр Игорь Слюняев возглавит делегацию и в этом году.

 

"Делегацию Российской Федерации на 25-й выставке инвестиционной недвижимости МИПИМ в Каннах возглавит статс-секретарь - заместитель министра регионального развития РФ Светлана Иванова", - говорится в сообщении Минрегиона.

 

Россия планирует презентовать на выставке недавно созданное инвестиционное агентство "Инвестируйте в Россию" (Invest in Russia), а также наработанные в Минрегионе и в успешных российских регионах механизмы содействия инвесторам. Российская экспозиция представит инвестиционный потенциал около 30 субъектов РФ, отмечает Минрегион.

 

По состоянию на конец 2013 года накопленный иностранный капитал в экономике России составил 384,1 миллиарда долларов, что на 6% больше по сравнению с 2012 годом, сообщает Минрегион. В 2013 году в российскую экономику поступило 170,2 миллиарда долларов иностранных инвестиций, что на 10,1% больше, чем в 2012 году, говорится в сообщении.

 

По данным министерства, объем инвестиций из России, накопленных за рубежом, на конец 2013 года составил 176,4 миллиарда долларов. В 2013 году из России за рубеж направлено 201,6 миллиарда долларов инвестиций, или на 34,5% больше, чем в 2012 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала