Рейтинг@Mail.ru
Фонд «Строим Будущее» ГК «ПИК» проведет конкурс на лучший социальный проект - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд «Строим Будущее» ГК «ПИК» проведет конкурс на лучший социальный проект

© ГК ПИККак благоустроить двор многоэтажки
Как благоустроить двор многоэтажки
Читать в
Благотворительный фонд «Строим Будущее» Группы Компаний ПИК приглашает принять участие в грантовом конкурсе на лучший социальный проект, организованный в рамках программы «ПИК-поддержка», сообщается в пресс-релизе группы.

МОСКВА, 5 марта - РИА Новости. Благотворительный фонд «Строим Будущее» Группы Компаний ПИК приглашает принять участие в грантовом конкурсе на лучший социальный проект, организованный в рамках программы «ПИК-поддержка», сообщается в пресс-релизе группы.


В материалах уточняется, что грант на сумму до 300 тысяч рублей получат наиболее эффективные проекты планирующиеся к реализации на территории города Химки или города Мытищи Московской области.

В настоящее время Благотворительный фонд «Строим Будущее» объявляет конкурс среди проектов, направленных на решение существующих социальных проблем по теме «Городская среда».

Конкурсные проекты должны включать в себя вопросы точечного некапитального дворового благоустройства, озеленения общественных территорий, флоры и фауны, дворовых и районных праздников.

В дальнейшем в грантовый конкурс будут включены еще две актуальные темы – образование, культура, спорт и семья, дети, инвалиды.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала