Рейтинг@Mail.ru
Консалтинговая компания Jones Lang LaSalle меняет название на JLL - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Консалтинговая компания Jones Lang LaSalle меняет название на JLL

© JLLлоготип компании JLL
логотип компании JLL
Читать в
Международная компания Jones Lang LaSalle, предоставляющая финансовые и комплексные профессиональные услуги в области недвижимости, изменяет свое название на JLL, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 4 марта — РИА Новости. Международная компания Jones Lang LaSalle, предоставляющая финансовые и комплексные профессиональные услуги в области недвижимости, изменяет свое название на JLL, говорится в сообщении компании.

 

«Укороченное название и новый логотип лучше узнаются во всех странах мира, хорошо запоминаются, название легче произносится на разных языках, а также они удобны для использования на цифровых носителях и в мобильных приложениях», — поясняется в пресс-релизе.

 

В нем отмечается, что процесс перехода JLL на новый бренд и логотип рассчитан на два года. Юридическое название — Jones Lang LaSalle Incorporated — и название 100% дочерней компании LaSalle Investment Management останутся без изменений, указывается в сообщении.

 

 

Компания JLL со штаб-квартирой в Чикаго предоставляет финансовые и комплексные профессиональные услуги в области недвижимости. Компания работает на рынках более чем 1 тысячи городов в 70 странах. В России и странах СНГ JLL представлена офисами в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве. Портфель компании в области управления корпоративной недвижимостью составляет около 279 миллионов квадратных метров по всему миру. LaSalle Investment Management, подразделение по управлению инвестициями, управляет активами стоимостью 47,6 миллиарда долларов. Годовой оборот компании составляет 4 миллиарда долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала