Рейтинг@Mail.ru
Мосгосстройнадзор оштрафовал на 170 тыс руб строителей Московского зоопарка - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мосгосстройнадзор оштрафовал на 170 тыс руб строителей Московского зоопарка

Читать в
Специалисты Мосгосстройнадзора за весь период строительства в Московском зоопарке провели восемь проверок и составили протоколы об административных правонарушениях на общую сумму штрафов 170 тысяч рублей, сообщается в пресс-релизе комитета.

МОСКВА, 3 марта - РИА Новости. Специалисты Мосгосстройнадзора за весь период строительства в Московском зоопарке провели восемь проверок и составили протоколы об административных правонарушениях на общую сумму штрафов 170 тысяч рублей, сообщается в пресс-релизе комитета.

 

В материалах уточняется, что завершение всех работ планируется согласно графику к началу основных праздничных мероприятий, приуроченных к 150-летнему юбилею Московского зоопарка и Дню города.

 

В рамках первого пускового комплекса предусматривается замена дорожных покрытий, устройство пандусов, создание покрытия в вольерах и на "круге катания", организация малых архитектурных форм, озеленение территории, прокладка поливочного водопровода и переустройство системы наружного освещения.

 

В рамках второго пускового комплекса предусмотрен комплекс работ по благоустройству большого и малого пруда, реконструкция существующего берегоукрепления, устройство систем инженерно-технического обеспечения, реконструкция островов, а также облагораживание примыкающей к большому и малому прудам территории.

 

В настоящее время генподрядной организацией "Фирма "ГЕРА" завершены работы по очистке ложа прудов от донных отложений, выполнена строительная часть систем водной подпитки большого пруда и водосброса малого пруда, указывается в материалах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала