Рейтинг@Mail.ru
Новые главные ж/д пути построят от Ярославского вокзала до Пушкино - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новые главные ж/д пути построят от Ярославского вокзала до Пушкино

Читать в
Новые главные пути от Ярославского вокзала до станции Пушкино планируется построить в ходе реконструкции и строительства объектов инфраструктуры Ярославского направления Московской железной дороги, говорится в сообщении столичного департамента строительства.

МОСКВА, 28 февраля - РИА Новости. Новые главные пути от Ярославского вокзала до станции Пушкино планируется построить в ходе реконструкции и строительства объектов инфраструктуры Ярославского направления Московской железной дороги, говорится в сообщении столичного департамента строительства.

 

"Планами предусмотрено строительство пятого главного пути от Ярославского вокзала до станции Мытищи и четвертого главного пути от станции Мытищи до станции Пушкино", - уточняется в нем.

 

При строительстве участка от станции Мытищи до станции Пушкино планируется возведение двухпутных мостов через реки Уча и Клязьма, нового путепровода через Акуловское шоссе и пешеходного тоннеля и платформы Мамонтовская, отмечается в материалах. В них добавляется, что всего на Ярославском направлении будет построено 12 новых платформ.

 

Также в ходе работ планируется реконструировать пешеходный мост в районе станции Лосиноостровская и путепроводы в депо Москва-2 и на пересечении с Ростокинским проездом, построить новые пешеходные мосты у станций Яуза, Северянин и Лось и возвести железобетонные мосты через реку Яуза и на 2 и 12 километрах данного направления МЖД, добавляется в них.

 

Кроме того, будет удлинен пешеходный тоннель на станции Маленковская и созданы новые тоннели на станциях Перловская и Тайнинская, а также в районе 13 километра железной дороги, указывается в сообщении.

 

"Полностью завершить работы планируется в 2015 году", - заключается в нем.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала