Рейтинг@Mail.ru
РАД повторно выставил на торги 25% акций ОАО "Центродорстрой" за 370 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РАД повторно выставил на торги 25% акций ОАО "Центродорстрой" за 370 млн руб

© РИА Новостиаукцион, деньги, рубли, торги
аукцион, деньги, рубли, торги
Читать в
Российский аукционный дом (РАД) 27 февраля проведет повторный аукцион по продаже федерального пакета акций ОАО "Центродорстрой" - на торги выставлены 25% акций компании по начальной цене 370 миллионов рублей, говорится в сообщении РАД.

МОСКВА, 26 февраля - РИА Новости. Российский аукционный дом (РАД) 27 февраля проведет повторный аукцион по продаже федерального пакета акций ОАО "Центродорстрой" - на торги выставлены 25% акций компании по начальной цене 370 миллионов рублей, говорится в сообщении РАД.

 

Первые торги по продаже акций компании должны были пройти 31 октября 2013 года, но, как уточнил РИА Новости представитель РАД, аукцион не состоялся, так как на участие в нем не было подано ни одной заявки.

 

"Выставленный на продажу пакет акций является вторым по величине, контрольный пакет принадлежит ОАО инвестиционный фонд "ОЛМА" - более 51% акций", - рассказывается в свою очередь в пресс-релизе.

 

В нем уточняется, что "Центродорстрой" имеет в распоряжении собственный учебно-испытательный центр, отдел подготовки производства, четыре производственные базы в Московском регионе, три стационарных и четыре передвижных цементобетонных завода, а также три дробильно-сортировочных установки и пять асфальтобетонных заводов.

 

В материалах указывается, что компания реализовывала проекты по строительству и реконструкции аэропортов в Москве и Санкт-Петербурге. "У общества есть действующие контракты с рядом крупных организаций, например, "Российские автомобильные дороги" и администрация аэропорта "Домодедово", - отмечается в них и добавляется, что общая сумма заключенных "Центродорстроем" контрактов составляет более 16 миллиардов рублей.

 

Компания "Центродорстрой", зарегистрированная в 1956 году, является одним из крупнейших подрядчиков в России по комплексному строительству автомобильных дорог, взлетно-посадочных полос, мостов, путепроводов, подземных и надземных пешеходных переходов, гидротехнических сооружений. Кроме того, ОАО выполняет общестроительные работы на гражданских и промышленных объектах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала