Рейтинг@Mail.ru
Самая дорогая резиденция на Рублевке продается за $160 млн - эксперты - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самая дорогая резиденция на Рублевке продается за $160 млн - эксперты

Читать в
Фешенебельные дома на Рублево-Успенском шоссе являются наиболее дорогими на загородном рынке Подмосковья - в настоящее время самым дорогим предложением на вторичном рынке является резиденция в стиле средневекового замка площадью 5 тысяч квадратных метров на участке в 400 соток в селе Усово за 160 миллионов долларов, сообщается в отчете компании "Метриум Групп".

МОСКВА, 26 февраля - РИА Новости. Фешенебельные дома на Рублево-Успенском шоссе являются наиболее дорогими на загородном рынке Подмосковья - в настоящее время самым дорогим предложением на вторичном рынке является резиденция в стиле средневекового замка площадью 5 тысяч квадратных метров на участке в 400 соток в селе Усово за 160 миллионов долларов, сообщается в отчете компании "Метриум Групп".

 

Второе место в рейтинге занял коттедж из списка "Метриум Групп" в стиле французского шато в "Санатории Барвиха" площадью 4 тысячи квадратных метров на участке в 120 соток, выставленный на продажу за 120 миллионов долларов.

 

Третье место в рейтинге досталось трехуровневой резиденции в Жуковке под финишную отделку площадью 2,218 тысячи квадратных метров на участке 270 соток за 65 миллионов долларов, следует из материалов компании Kalinka Real Estate.

 

Четвертое место, согласно данным компании IntermarkSavills, занял трехэтажный дом в поселке "Ландшафт" общей площадью 1,75 тысячи квадратных метров на земельном участке 80 соток в 9 километрах от МКАД за 60 миллионов долларов.

 

Замыкает пятерку лидеров предложение в поселке "Жуковка-2", где за аналогичные 60 миллионов долларов можно приобрести дом площадью 2,3 тысячи квадратных метров на участке 270 соток, следует из материалов "Метриум Групп".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала