Рейтинг@Mail.ru
Реконструкцию инфраструктуры Горьковского направления МЖД могут закончить в 2015 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Реконструкцию инфраструктуры Горьковского направления МЖД могут закончить в 2015 г

Читать в
Власти Москвы совместно с ОАО "РЖД" планируют полностью завершить работы по реконструкции и строительству объектов инфраструктуры на Горьковском направлении Московской железной дороги в 2015 году, говорится в сообщении столичного департамента строительства.

МОСКВА, 25 февраля - РИА Новости. Власти Москвы совместно с ОАО "РЖД" планируют полностью завершить работы по реконструкции и строительству объектов инфраструктуры на Горьковском направлении Московской железной дороги в 2015 году, говорится в сообщении столичного департамента строительства.

 

"На данном направлении планами предусмотрено строительство четвертого главного пути от Курского вокзала до станции Железнодорожная и от станции Реутово до станции Балашиха", - уточняется в нем.

 

Кроме того, запланировано строительство и реконструкция мостов, тоннелей, пешеходных переходов, а также 18 железнодорожных платформ на остановочных пунктах Реутово, Кусково, Карачарово, Чухлинка, Новогиреево, Никольское, Салтыковская и Кучино, добавляется в материалах.

 

В них отмечается, что в 2014 году на Горьковском направлении МЖД будет завершено устройство земляного полотна на участках Карачарово-Кусково, Кусково-Реутово и Реутово-Железнодорожная. Также в текущем году планируется возвести один новый и реконструировать два существующих моста через реку Пехорка и расширить путепровод в районе Чухлинки.

 

"На площадке строительства путепроводной развязки Реутово-Балашиха планируется провести работы по возведению опор и монтажу металлоконструкций пролетных строений", - заключается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала