Рейтинг@Mail.ru
Дорогу в поселок Коммунарка в Москве могут реконструировать за 3,8 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дорогу в поселок Коммунарка в Москве могут реконструировать за 3,8 млрд руб

Читать в
Департамент развития новых территорий столицы объявил конкурс на реконструкцию центральной автодороги в поселок Коммунарка в новой Москве с максимальной ценой контракта 3,79 миллиарда рублей, следует из заявки, размещенной на сайте госзакупок.

МОСКВА, 24 февраля - РИА Новости. Департамент развития новых территорий столицы объявил конкурс на реконструкцию центральной автодороги в поселок Коммунарка в новой Москве с максимальной ценой контракта 3,79 миллиарда рублей, следует из заявки, размещенной на сайте госзакупок.

 

Ранее сообщалось, что проект реконструкции предусматривает строительство на участке от Калужского шоссе до улицы Академика Семенова и улицы Академика Понтрягина двух полос в каждом направлении, а на дальнейших участках - шести полос во всех направлениях.

 

Также отмечалось, что на трассе протяженностью 5,91 километра разместят 24 остановки общественного транспорта, а для пешеходов оборудуют тротуары, отделенные от проезжей части трехметровым газоном, и установят ограждения на некоторых участках.

 

В свою очередь в материалах заказа добавляется, что на объекте запланировано переустройство и строительство инженерных коммуникаций, а также реконструкция существующего и строительство новых светофорных объектов.

 

Как уточнил РИА Новости руководитель департамента Владимир Жидкин, в местах прохождения реконструируемой автодороги через жилые кварталы проектом предусмотрена установка шумозащитных экранов.

 

Он добавил, что объект планируется ввести в эксплуатацию во втором квартале 2015 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала