Рейтинг@Mail.ru
Градсовет Подмосковья выступил против строительства жилого дома в Дубне - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Градсовет Подмосковья выступил против строительства жилого дома в Дубне

Читать в
Градостроительный совет Московской области выступил против строительства многоэтажного жилого дома в Дубне на улице Академика Понтекорво, сообщается в пресс-релизе министерства стройкомплекса Московской области.

МОСКВА, 24 февраля - РИА Новости. Градостроительный совет Московской области выступил против строительства многоэтажного жилого дома в Дубне на улице Академика Понтекорво, сообщается в пресс-релизе министерства стройкомплекса Московской области.

 

В материалах уточняется, что градсовет рекомендовал администрации Дубны отменить постановления об утверждении проекта планировки территории и градостроительного плана земельного участка, а также расторгнуть договор аренды земельного участка в одностороннем порядке.

 

"Проект, которым предусмотрено строительства семиэтажного трехсекционного жилого дома с объектами инженерной инфраструктуры, фактически является точечной застройкой", - отмечается в пресс-релизе.

 

В материалах указывается, что разработанный проект планировки не соответствуют генеральному плану Дубны, а расположение проектируемого жилого дома не соответствует допустимому размещению объектов капитального строительства по ГПЗУ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала