Рейтинг@Mail.ru
Порядка 5-7 тысяч рабочих мест можно создать в промзоне Воронцово в ЮЗАО - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Порядка 5-7 тысяч рабочих мест можно создать в промзоне Воронцово в ЮЗАО

© Андрей ВолковМарат Хуснуллин
Марат Хуснуллин
Читать в
Порядка 5-7 тысяч рабочих мест можно создать в промзоне «Воронцово» на юго-западе Москвы, сказал в субботу журналистам заместитель мэра столица по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 22 февраля - РИА Новости. Порядка 5-7 тысяч рабочих мест можно создать в промзоне «Воронцово» на юго-западе Москвы, сказал в субботу журналистам заместитель мэра столица по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.


«Порядка 5-7 тысяч рабочих мест здесь можно создать», - сказал заммэра.


Он отметил, что создание рабочих мест в округе особенно важно, поскольку ранее здесь в основном существовали спальные районы.
По его словам, власти намерены поддерживать инициативы по созданию здесь рабочих мест, такие, например, как желание руководителя хлебобулочного комбината «Черемушки», который выразил желание развивать производство. «Я дал поручение Москомархитектуре еще раз рассмотреть всю территорию Воронцово и вынести на ГЗК предложение ее развития», - отметил чиновник.


В то же время Хуснуллин сказал, что он дал поручение разобраться со сверхплотной застройкой на улице Наметкина, которая, по его словам, и так перегружена.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала