Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы могут снести пятиэтажки несносимых серий в Зюзино - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы могут снести пятиэтажки несносимых серий в Зюзино

Читать в
Власти Москвы рассматривают возможность запуска пилотного проекта по сносу пятиэтажек несносимых серий в микрорайоне Зюзино, сказал в субботу журналистам заместитель мэра столица по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 22 февраля - РИА Новости. Власти Москвы рассматривают возможность запуска пилотного проекта по сносу пятиэтажек несносимых серий в микрорайоне Зюзино, сказал в субботу журналистам заместитель мэра столица по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.


«Речь идет о сносе», - подчеркнул заммэра.


Он отметил, что в любом случае к сносу пятиэтажек несносимых серий власти приступят после окончания программы сносимых серий.
Чиновник отметил, что поскольку к ним поступает множество обращений жителей, власти дали поручение Москомархитектуре разработать возможный пилотный проект. «Если экономика проекта будет позволять, то мы вынесем его на обсуждение в штаб по градполитике», - указал заммэра.


В свою очередь префект ЮЗАО Олег Волков указал, что речь идет о 14 квартале микрорайона.


Волков отметил, что всего в округе осталось снести 43 пятиэтажки сносимых серий и больше половины из них – 22 дома – планируется снести уже в этом году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала