Рейтинг@Mail.ru
Станцию метро «Тропарево» планируют открыть к 1 сентября 2014 г в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Станцию метро «Тропарево» планируют открыть к 1 сентября 2014 г в Москве

Читать в
Станцию метро «Тропарево» планируется построить и запустить в эксплуатацию к 1 сентября 2014 года в Москве, сказал в субботу журналистам заместитель мэра столицы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 22 февраля - РИА Новости. Станцию метро «Тропарево» планируется построить и запустить в эксплуатацию к 1 сентября 2014 года в Москве, сказал в субботу журналистам заместитель мэра столицы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.


«Надеемся, что к 1 сентября построим и пустим в эксплуатацию», - отметил заммэра. Он добавил, что на станции предполагается строительство транспортно-пересадочного узла, который не будет включать в себя остановки железнодорожного транспорта. Как отметил заммэра, ветку в будущем планируется продлить до Саларьево. Новые станции, по его словам, позволят разгрузить станцию «Юго-Западная».


В материалах, розданным журналистам, отмечается, что в настоящее время практически завершены монолитные работы на станции и сейчас ведутся отделочные работы платформенной части. Станция «Тропарево» будет мелкого заложения и у нее будет два подземных вестибюля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала