МОСКВА, 20 февраля - РИА Новости. Всем военнослужащим, выигравшим по суду право на жилье в Москве, Минобороны уже предложило квартиры в столице, заявил в четверг начальник Департамента жилищного обеспечения Минобороны РФ Сергей Пирогов.
"В конце декабря 2013 - начале января 2014 года всем 113 военнослужащим, имеющим решение суда, предложены квартиры в Москве. Сорок шесть человек уже выразили сове согласие, остальные пока решение не приняли", - сказал Пирогов на слушаниях в Госдуме по вопросам обеспечения военнослужащих жилищной субсидией.
По словам главы ДЖО, некоторые из таких военнослужащих по три - четыре раза отказывались от квартир, расположенных в пределах МКАДа. "Причины отказа самые разные - низкая инсоляция, неудобная планировка, вид из окна на железную дорогу и другие", - пояснил Пирогов.
