Рейтинг@Mail.ru
Самая маленькая квартира в Москве продается за 3,35 млн руб - эксперты - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самая маленькая квартира в Москве продается за 3,35 млн руб - эксперты

Читать в
Самая малогабаритная однокомнатная квартира в Москве общей площадью 13 квадратных метров, жилой площадью 9 квадратных метров и кухней 3 квадратных метра в районе станции метро "Октябрьское поле" продается за 3,35 миллиона рублей, сообщается в отчете компании "Миэль-Сеть офисов недвижимости".

МОСКВА, 20 февраля - РИА Новости. Самая малогабаритная однокомнатная квартира в Москве общей площадью 13 квадратных метров, жилой площадью 9 квадратных метров и кухней 3 квадратных метра в районе станции метро "Октябрьское поле" продается за 3,35 миллиона рублей, сообщается в отчете компании "Миэль-Сеть офисов недвижимости".

 

Второе место в рейтинге компактного жилья, составленном экспертами, занимает однокомнатная квартира на улице Буракова общей площадью 13,1 квадратного метра, жилой площадью 9,2 квадратного метра и с кухонным пространством всего в 1 квадратный метр, продающаяся за такую же сумму - 3,35 миллиона рублей.

 

За ней следует квартира в Измайлово общей площадью 18 квадратных метров, жилой площадью 12 квадратных метров и кухней на 4 квадратных метра стоимостью 3,9 миллиона рублей, указывается в отчете.

 

Аналогичная по общей площади однокомнатная квартира в Царицыно с жилой площадью 10,5 квадратного метра оказалась на четвертой стройчке рейтинга самых малогабаритных квартир Москвы. По данным риелторов, она продается за 4,2 миллиона рублей.

 

Наконец, замыкает "пятерку" наиболее тесных квартир столицы квартира в Бабушкинском районе общей площадью 21 квадратный метр, жилой - 13 квадратных метров, кухней - 4 квадратных метра, которая стоит 4,65 миллиона рублей.

 

"На сегодняшний день такие варианты не пользуются активным спросом, поскольку основой покупательский интерес сосредоточен в сегменте качественного и комфортного жилья. Однако для некоторых покупателей такие малогабаритные объекты по-прежнему остаются наиболее доступным входным билетом на рынок московской недвижимости и возможностью купить свое собственное жилье", - приводятся в отчете слова исполнительного директора "Миэль-Сеть офисов недвижимости" Алексея Шленова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала