Рейтинг@Mail.ru
Москва предоставила Crocus International участок под дорожное строительство - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва предоставила Crocus International участок под дорожное строительство

Читать в
Власти Москвы решили предоставить ЗАО "Крокус интернэшнл" (Crocus International) в аренду на 6 лет участок на 23 километре МКАД, расположенный в границах парка "Царицыно" на юге города, под строительство улично-дорожной сети, сообщил в четверг РИА Новости источник в правительстве столицы.

МОСКВА, 20 февраля - РИА Новости. Власти Москвы решили предоставить ЗАО "Крокус интернэшнл" (Crocus International) в аренду на 6 лет участок на 23 километре МКАД, расположенный в границах парка "Царицыно" на юге города, под строительство улично-дорожной сети, сообщил в четверг РИА Новости источник в правительстве столицы.

 

"Предоставить ЗАО "Крокус интернэшнл" в аренду сроком на 6 лет участок площадью 0,59 гектара на 23 километре МКАД, расположенный в границах особо охраняемой природной территории "Природно-исторический парк "Царицыно", относящийся к категории земель населенных пунктов, для целей проектирования и строительства объектов улично-дорожной сети", - уточнил он.

 

В октябре 2012 года глава департамента городского имущества столицы Владимир Ефимов сообщал, что власти Москвы согласовали выделение участков для строительства двух новых развязок на МКАД около торгово-выставочного комплекса "Крокус Сити" и ТРЦ "Вегас". Согласно акту о выборе участка, дорожный объект в районе ТРЦ "Вегас" разместится на 23 километре МКАД, участок находится в границах парка "Царицыно".

 

Кроме того, добавил собеседник агентства, власти Москвы предоставили ЗАО "Полимаркет" в аренду сроком на 49 лет участки, расположенные в границах "Природно-исторического парка "Покровское-Стрешнево" на северо-западе столицы, для эксплуатации расположенных там зданий санатория, которые принадлежат ЗАО "Полимаркет".

 

В частности, уточнил он, в аренду передается участок площадью 0,35 гектара на Ленинградском шоссе, 23, корпус 3, строение 2, и участок площадью 0,93 гектара по адресу: Ленинградское шоссе, 23, корпус 3, строения 4, 5.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала