Рейтинг@Mail.ru
Google хочет арендовать новый офис в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Google хочет арендовать новый офис в Москве

© ГК NayadaПроект компании Nayada для московского офиса Google
Проект компании Nayada для московского офиса Google
Читать в
Google ищет новый офис в Москве, в частности компания присматривается к бизнес-центру «Большевик» Бориса Минца и БЦ «Белые сады» Романа Абрамовича, пишет в четверг газета "РБК daily" со ссылкой на представителей двух консалтинговых агентств.

МОСКВА, 20 февраля - РИА Новости. Google ищет новый офис в Москве, в частности компания присматривается к бизнес-центру «Большевик» Бориса Минца и БЦ «Белые сады» Романа Абрамовича, пишет в четверг газета "РБК daily" со ссылкой на представителей двух консалтинговых агентств.


По данным издания, сейчас офис Google в Москве располагается в офисном центре «Балчуг Плаза», принадлежащем компании Millhouse Романа Абрамовича, по адресу: Балчуг, 7.


Как отмечается в материале, подбором площадей для компании занимается CBRE, представитель которой сообщил, что сейчас Google занимает 3,7 тысячи квадратных метров.


По информации собеседников газеты, Google смотрит помещения площадью 5—6 тысяч квадратных метров. Участники рынка утверждают, что компания интересовалась помещениями в БЦ «Большевик» на Ленинградском проспекте, который принадлежит O1 Properties. Источник в О1 подтвердил, что Google обращалась в компанию и О1 выдавала ей коммерческое предложение, но пока никаких решений не принято.


Также игроки рынка недвижимости сообщили газете, что Google также рассматривает в качестве нового офиса БЦ «Белые сады» на станции метро «Белорусская». Источник в Millhouse подтвердил изданию, что Google намерена расширять офис и рассматривает два варианта, один из которых — «Белые сады».

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала